организация свадьбы (по версии Красной бурды)

By Костя Сова
In 10 августа, 2011
On News
Comments off
2551 Views

Организация свадьбы — дело нелегкое . Но свадебный юмор приглашает взглянуть на праздник легко и просто. Вот как озвучили обязательные пункты организации свадьбы юмористы «Красной бурды»:
К вам приехал Гименей! Свадебные услуги от ОО «Два кольца» (г. Скипидарск, ул. Залётная, 4)
1. Вынос невесты из ЗАГСа, жениха из-за стола. 40 рублей/этаж.
2. Огромная (100 000) картотека свидетелей. Программа защиты свидетелей. Помогаем с очевидцами (не путать со свидетелями).

Свадебная фотография. Захват свидетеля.

3. Штамп в паспорт специальными исчезающими через сутки чернилами. 4. Избавим молодоженов от всех хлопот — поездки в ЗАГС, подписей в книге регистрации, сидения за свадебным столом, первой брачной ночи.

5. Свадебный фотограф — специалист по улыбкам (чизмейкер). Заставит ваших гостей улыбаться на всех фотографиях. Владея фотошопом, удалит нежелательных гостей с фото. Устряпает всё розовыми сердечками в радиусе 3 км от места торжества.Компьютерное моделирование рассадки гостей за столом. Психологический подбор соседей..
6. Голуби специальных, голодных и малогадящих пород, для выпуска молодыми в небо.Отлов брошенного свадебного букета для конкретной заказчицы. Наш сотрудник — бывший вратарь сборной России по футболу. Не Филимонов. Свадебные букеты для невест на резинках. Букет можно бросать сколько угодно, подружки невесты будут забавно прыгать и падать.

Read More …

Comments are closed.